Полное имя:
Геннадий Козинский
Место проживания:
Украина, Киев
Дата рождения:
03.12.1971
Политические предпочтения:
Умеренные
Любимые фильмы:
"Место встречи изменить нельзя", "Формула любви", "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", "Тот самый Мюнхгаузен", "О бедном гусаре замолвите слово", "Холодное лето 53-го", "Мы, нижеподписавшиеся...", и много ещё хороших фильмов, в которых заложена глубокая мораль
Любимые телешоу:
Предвыборные дебаты, когда они друг на друга выливают кучу компромата и другого говна. Вот это цирк!
Любимые игры:
Футбол, - это без вопросов. Только нормальный, красивый, зрелищный, умный и техничный, короче, европейский и латиноамериканский - "Реал", "Барселона", "Милан" и сборная Бразилии. Не забуду "Динамо" (Киев) и сборную 1986-1988, особенно Кубок Кубков и Мексику, а также 1997-1999 годы, когда рвали на части "Барселону" и половину Европы. Нравится хоккей, особенно когда играет сборная России
О себе:
Стараюсь находиться в состоянии душевного покоя и равновесия, в гармонии с собой и окружающим миром. Правда, равновесия иногда не получается, бывают разные люди и обстоятельства... Люблю природу, её какие-нибудь дикие места, где нет людей и где можно побыть совершенно одному, наедине со своими мыслями. Обожаю плавать, вода - мой друг, она снимает усталость и устраняет негатив. Ценю общение с доброжелательными людьми. Терпеть не могу, когда делают подлянку и получают от этого удовольствие, чувствуя свою безнаказанность. Не люблю, когда мне устраивают "проверочки на вшивость", - это низко. Интересно находить в происходящих событиях и явлениях их причину. Например, если идёт дождь - значит, кто-то сверху поливает из шланга.
РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЛУХ . . .
(кстати, это очень подозрительный симптом...).
...Хочу с вами поделиться своими бредовыми мыслями. Зная о том, что «истина рождается из бреда». Наверное, ничего нового я не скажу. До определенного времени у меня было такое состояние, когда мне очень хотелось, чтобы как можно скорее сбылись мои некоторые жизненно важные мечты и желания, и я нервничал и психовал оттого, что в данный момент их осуществление оказалось невозможным, несмотря на то, что я прилагал к этому усилия. Теперь я понял - толку нервничать, себя изводить и судорожно тянуться к тому, что пока недосягаемо? Значит, нужно просто быть на своем месте и жить тем, что происходит в данный момент, принося пользу окружающим людям, заполняя себя необходимостью быть нужным как себе, так и другим. У каждого человека свой жизненный путь, и кто знает, что нас ждет завтра и кого мы повстречаем? А то, к чему мы стремимся - почти наверняка произойдет, но, может, просто не сейчас, а позже. Неудовлетворенность многими явлениями в нашей жизни (и самой жизнью) происходит потому, что нам «набрыдло» текущее наше положение в этой жизни, хочется вырваться из этого «болота», потому что со временем у нас появляются новые ценности и меняются приоритеты, и жизнь хочется изменить. И как раз стремление к тому, чтобы вырваться из этого «болота» и появляющиеся на этом пути трудности порой выводят человека из равновесия. Очень важно верить в свои силы и быть уверенным в том, что желание улучшить свою жизнь принесёт свои плоды и усилия для достижения этого не будут напрасными.
Университет:
Вуз: АМУ, 2011, Заочное отделение, Выпускник (специалист)
Факультет: Городского хозяйства
Кафедра: Компьютерно-интегрованнных технологий
Образование:
Школа: Школа №195, 1979 - 1989
Школа: Музыкальная школа № 20, 1978 - 1986
ф-но
Описание:
Геннадий Козинский живет в городе Киев, Украина. Родился Геннадий 3 декабря 1971. Родной город - Киев. Сегодня Геннадия 54 года. На странице (ВКонтакте) Геннадия было обнаружено: друзей - 145, подписчиков - 171, фотографий - 1, аудиозаписей - , видеозаписей - . В статусе - Я пришёл в этот грёбаный, долбаный мир, чтобы сделать его, сука, чище..