О себе:
О себе: КРАСИВАЯ,УМНАЯ,ТОЛЬКО НЕ КОМУ НЕ НУЖНАЯ=((((((ЗАНИМАЮСЬ БАЛЕТОМ 7 ЛЕТ ОСТАЛОСЬ 3МЕСЯЦА И ВСЁ=)))))УРА=)))ХОЧУ СТАТЬ ЗНАМЕНИТОЙ КАК АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА=)))))ХОЧУ СОЗДАТЬ СВОЮ ГРУППУ КАК РАНЕТКИ,ЛЮБЛЮ ИГРАТ НА ГИТАРЕ,И ТАНЦЕВАТЬ ТЕКТОНИК,ИЛИ ЛНЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,ЗАНИМАЮСЬ БАЛЕТОМ УЖЕ СЕМЬ ЛЕТ,ОСТАЛОСЬ УЧИТЬСЯ 3 МЕСЯЦА=)Я ВСЁ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ,КОГДА ЭТО УЖЕ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ=)))))))ИГРАЮ НА ФОРТЕПЬИАНО УЖЕ 7 ЛЕТ,ИГРАЮ НА ГИТАРЕ НЕ МНОЖКО,НУ КОРОЧЕ ЕЩЁ УЧУСЬ=)))))СЕЙЧАС МОЯ МЕЧТА НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ,КАК МИША.РОМА И ДЕНИС ИНСТРУКТОРА=)))))НУ Я И ТАК НЕ ПЛОХО КАТАЮСЬ,НО Я ХОЧУ ЛУЧШЕ=))))ЗАБЫЛА САМОЕ ГЛАВНОЕ РАССКАЗАТЬ=)))У МЕНЯ ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА,ВЕШУ 43КГ,НО ДЛЯ БАЛЕТА ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО=))))))БЛОНДИНКА И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ=)))))НУ ПОКА ВСЁ=)))))))МЫ ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАС НЕ ЛЮБИТ, , МЫ ГУБИМ ТЕХ, КТО В НАС ВЛЮБЛЕН, , МЫ НЕНАВИДЕМ, НО ЦЕЛУЕМ, , МЫ НЕ СТРЕМИМСЯ, НО ЖИВЕМ., МЫ ПОЗВОЛЯЕМ, НЕ ЖЕЛАЯ, , МЫ ПРОКЛИНАЕМ, НО БЕРЕМ, , МЫ ГОВОРИМ И... ЗАБЫВАЕМ, , О ТОМ, ЧТО ЛЮБИМ? ВЕЧНО ЛЖЕМ., МЫ БЕЗРАЗЛИЧНО СОЗЕРЦАЕМ, , НА ИСКРЫ ГЛАЗ НЕ ОТВЕЧАЕМ, , МЫ ГРУБО ЧУВСТВАМИ ИГРАЕМ, И НЕ ЖАЛЕЕМ НИ О ЧЕМ., МЕЧТАЕМ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ РЯДОМ, , НО ЗАБЫВАЕМ ЛИШЬ О ТОМ, , ЧТО ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАС НЕ ЛЮБИТ, И ГУБИМ ТЕХ, КТО В НАС ВЛЮБЛЕНприкольная,общительная,люблю очень маленьких детей=))))))люблю своих друзяшек,люблю заниматься балетом,драмом.нравится паркур,тектоник ну и многое другое=))))))красивая=)))))
Описание:
Анастасия Лебедева живет в городе Москва, Россия. Родной город - Москва. На странице (ВКонтакте) Анастасии было обнаружено: друзей - 144, подписчиков - 285, фотографий - 0, аудиозаписей - , видеозаписей - .